Праздник весны

29.04.2016

Праздник – это день, который наполнен радостью, весельем. Это день, который люди проводят вместе. Взрослые и дети чувствуют эмоциональный подъем, при этом создаются условия для выражения радости, хорошего настроения. Для ребенка праздник имеет особое значение.

Специалистами отделения помощи семье и детям МУ «КЦСОН» в рамках программы «Социальная поддержка населения КГО, подпрограммы «Социальная поддержка семьи и детства» для детей из семей, состоящих на учете, было организовано мероприятие - «Праздник Весны». Хотим поблагодарить за содействие в организации и проведении праздника Якушеву Ольгу Петровну и Марченко Елену Леонидовну.

Целью «Праздника Весны» стало создание у детей радостного настроения, положительного эмоционального подъема; оказать воспитательное, познавательное и эстетическое воздействие; содействовать формированию художественного вкуса, навыков и умений в организации праздничного веселья, культуры проведения праздника.

Участвуя в празднике, дети не были пассивными наблюдателями и слушателями, они с интересом и большим желанием принимали участие в играх, конкурсах, инсценировках, а в награду получали сладкие призы.

Проведенное мероприятие подарило детям массу положительных эмоций, заряд энергии и задора.

По окончании праздника дети с удовольствием приняли сладкие подарки. Было приятно видеть их сияющие глаза и радостные улыбки.

 

 


дата создания: 29.04.2016 11:53, дата последнего изменения: 29.04.2016 11:53