Чемпионат по компьютерному многоборью

15.04.2016

13.04.2016 года в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа на базе отделения дневного пребывания прошел I этап по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста.

В нем  приняли участие пенсионеры Копейского городского округа, Коркинского муниципального района и Сосновского муниципального района. Чемпионат прошел в дружеской обстановке на высоком организационном уровне.  Победителем чемпионата стала наша гостья из Сосновского района Синицына Людмила Евгеньевна.

Один из участников чемпионата Цвиченко Виктор Николаевич поделился с нами своими впечатлениями :  «Обучение в школе компьютерной грамотности при МУ «Комплексном центре социального обслуживания населения» Копейского городского округа помогло мне выходить на официальные сайты, общаться с родственниками и знакомыми. Считаю, что такие школы необходимы для обучения граждан пожилого возраста»

дата создания: 15.04.2016 16:13, дата последнего изменения: 15.04.2016 16:23