Клуб география позитива

08.02.2016

В отделении дневного пребывания «Легенда» центра социальной помощи КГО прописалась и давно живет такая форма работы как путешествия, экскурсии, культпоходы в целях активного долголетия. Это и паломнические поездки и посещения концертов, театров, музеев, выставок и путешествия.

В 2016 году такая форма работы обозначена в клубе «География позитива». Знаковым явилась поездка в крещенскую купель село Медведево Чебаркульского района 19 января.  Из купели все выходили с необычными ощущением легкости, очищения, благодати. А в трапезной у русской печи уже ждал горячий ароматный чай.

7 февраля состоялась поездка в органный зал на программу «Приближение чуда». Все были в восторге и погружены в божественную музыку необыкновенного трио « Орган-хит» в составе рояль, орган и саксофон.

В плане работы клуба:

·         18.02 – театр «Манекен»

·         21.02 – культ поход в центральную городскую библиотеку на воскресную встречу  «Долгое эхо Анны Герман»

·         17.03 – театр оперы и балета им. М.И. Глинки, на балет «Лебединое озеро»

Работа клуба повышает на жизненный тонус, расширяет кругозор, учит искусству , быть вежливым человеком, заряжает яркими эмоциями и позитивом

дата создания: 08.02.2016 13:28, дата последнего изменения: 12.02.2016 16:14