Торопитесь делать добро

12.10.2015

В преддверье празднования 1 октября 2015 года Дня пожилого человека клиенты Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» совместно с сотрудниками их центра помогли гражданам, состоящим на учете в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов привести своё жильё в порядок. Такая помощь стала для МУ «КЦСОН» традиционной. Подопечные реабилитационного центра помыли окна, протерли пыль, пропылесосили ковры и помыли полы. Это вроде бы не такая большая помощь, но когда эту работу больше сделать некому, для пожилых людей она приобретает огромную ценность. Недовольных в этой акции не осталось. Пенсионеры выражали свою признательность людям, для которых благодарность лучшая награда.

дата создания: 12.10.2015 11:15, дата последнего изменения: 12.10.2015 11:15