Здравствуй, школа!!

15.09.2015

Хочется, чтобы школа непременно стала для детей вторым домом, где они научаться читать, писать, решать задачи, любить и беречь природу, найдут новых друзей. И мы уверены, что среди ребят обязательно будут добрые, честные, талантливые ученики, которыми педагоги школы и родители смогут гордиться.  

Вот и специалисты отделения помощи семье и детям в преддверии нового учебного года 07.09.2015 года организовали мероприятие «Здравствуй школа!» для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Представители некоммерческой организации «Обитель»  и Челябинского Молодежного Общественного Движения «Мечта Поколения» (Семья Якушевых и Исламов Павел) сумели заворожить детей и полностью завладеть их вниманием, показывая интересные химические и физические опыты. Дети искренне удивлялись и радовались интересным фокусам и явлениям, объясняемым законами физики и химии. И сами с нескрываемым удовольствием принимали участие в этом фееричном, завораживающем действии.

В продолжение представления детям было предложено чаепитие с тортом и сладостями. Домой дети уходили довольными со сладкими подарками и наборами школьных принадлежностей, предоставленного спонсорами праздника – руководителем Центра развития ребенка «Маячок» Борщовой С.А.


дата создания: 08.10.2015 11:18, дата последнего изменения: 08.10.2015 11:18