Праздник первоклассника

07.09.2015

Праздник первоклассника - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для детей -  вступающих в совершенно новую жизнь. Это событие для них одно из самых важных и запоминающихся. Конечно, это ещё и яркая, торжественная атмосфера, и белые банты у девочек, и строгие «взрослые» костюмы у мальчиков! Этот день такой волнительный и такой короткий... Но скоро начнётся серьёзная работа по овладению знаниями, умением хорошо и внятно говорить, умением ладить со сверстниками и учителями. Но это всё завтра, а пока — праздник.

С особой торжественностью встретили ребят – будущих первоклассников работники социальной защиты населения. Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации 28.08.2015 года бы традиционно организован и проведен «Праздник Первоклассника».

Для ребят прозвучали слова поздравлений с началом их первого учебного года, пожелания удачи и успехов в учебе.  Представителями некоммерческой организации «Обитель» была организована интересная программа с подвижными, веселыми  играми, танцами и участием сказочных героев – пиратов. По окончании праздника каждый первоклассник получил подарок – набор школьных принадлежностей. Ребята остались довольны проведенным временем, домой они уходили с хорошим настроением.


дата создания: 08.10.2015 10:58, дата последнего изменения: 08.10.2015 11:00