Семинар посвященный памяти Ратушной Н.Ф. прошел в Октябрьском муниципальном районе

02.09.2014

26 августа 2014 года состоялся семинар в Октябрьском муниципальном районе для директоров комплексных центров социального обслуживания населения Челябинской области. Участники семинара посетили торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски Н. Ф. Ратушной.

На семинаре выступили: Первый заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Ильина Татьяна Сергеевна, начальник управления социального обслуживания МСО Гусев Александр Валерьевич, начальник отдела организации стационарного обслуживания МСО Мальцева Светлана Анатольевна.  Были освещены актуальные темы социального развития области, изменения законодательства социального обслуживания.

дата создания: 02.09.2014 08:29, дата последнего изменения: 02.09.2014 08:29